О Платформе

Торговая платформа QuantPro

Создание портфеля стратегий

Теперь хотелось бы более подробно остановиться на последовательности шагов, которые необходимо выполнить для того, чтобы создать и запустить в режиме виртуальной торговли свой портфель стратегий на нашем сайте, через сервис «Виртуальный сервер».

Прежде всего, если Вы на текущий момент еще этого не сделали, необходимо пройти процедуру регистрации на портале, перейдя по следующей ссылке: «Регистрация». Данная ссылка также доступна через меню, расположенное в верхней части нашего сайта.

После успешной регистрации и авторизации, станут доступными такие функции сайта, как личный кабинет пользователя, возможность участвовать в обсуждениях на форуме, создавать собственные заметки в блоге, а также откроется возможность зайти на собственный виртуальный онлайн сервер. В вашем личном кабинете появится дополнительная опция меню с названием «Мой сервер».

Более подробную информацию, о том как работать на Виртуальном сервере, можно найти в разделе Виртуальный сервер, либо в ветке форума: «Виртуальный онлайн сервер».

Для того, чтобы создавать портфели стратегий из произвольного числа алгоритмов, создана программа «Конструктор портфелей». Подробная инструкция о том, как работать с программой, приводится также на форуме, в следующей теме Модуль «Конструктор портфелей» — работа с программой

После того, как Вы создадите свой алгоритмический портфель, и назначите его «Активным портфелем», станет возможным наблюдать за его работой в режиме реального времени, запустив на виртуальном сервере приложение «Трейдер». В данной программе будет отображаться информация о том, как торгует каждый алгоритм, какие сделки открыты на текущий момент, история сделок за прошедший период и многое другое. Также, можно будет наблюдать на графиках динамику доходности, как отдельно выбранного алгоритма, так и всего портфеля в целом.

Более подробную информацию о программе «Трейдер», также можно найти на форуме: Модуль «Трейдер» — руководство пользователя.

Категории:

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Инвестирование с QuantPro Platform

Оптимальное соотношение между доходностью и риском