Искусственные нейросети или экспертные системы?

Главная / Искусственные нейросети или экспертные системы?

Когда нужно решить какую-то сложную задачу, сегодня есть возможность использовать разные технологии, в том числе нейронные сети и экспертные системы.

(далее…)

Главные рекомендации для новичков в трейдинге

Главная / Главные рекомендации для новичков в трейдинге

Советов о том, как торговать на бирже, можно дать бесконечное количество. Однако существуют базовые принципы, с которыми полезно ознакомиться тем, кто впервые берётся за это дело. Хотелось бы рассказать о том, что обязательно нужно знать и помнить, чтобы начать торговать валютами или акциями.

(далее…)

Виды нейронных сетей

Главная / Виды нейронных сетей

Нейронные сети сегодня используют в самых разных областях, начиная от науки и заканчивая трейдингом. При этом нужно понимать, что нейронные сети бывают очень разные. Мы расскажем о их главных разновидностях – и о том, какие параметры для любой такой сети наиболее важны.

(далее…)

Майнинг криптовалюты: что для этого нужно?

Главная / Майнинг криптовалюты: что для этого нужно?

Идея майнинга криптовалюты – одна из наиболее соблазнительных для заработка. Фактически, это прямая добыча денег! Но, в отличие от золота, это можно делать не выходя из дома. И, в отличие от печати рублей «на дому», не грозит тюремный срок.

(далее…)

Открытие нашего YouTube канала

Главная / Открытие нашего YouTube канала

Пробуем запустить свой канала на YouTube, для того что публиковать на нем видео-ролики, помогающие участникам проекта разобраться с работой наших онлайн сервисов и другими нюансами системной торговли на финансовых рынках.

(далее…)

Фундаментальные показатели компании «Магнит»

Главная / Фундаментальные показатели компании «Магнит»

Компания «Магнит» — ритейлер розничной торговли и сеть продовольственных магазинов. Это предприятие было основано бизнесменом Сергеем Галицким в марте 1994 года. Первоначально это была компания по торговле бытовой химией, а затем позднее в 1998 году был открыть первый магазин в городе Краснодаре.

(далее…)

Преимущества нейронных сетей

Главная / Преимущества нейронных сетей

Мозг, как известно, превосходит любой компьютер в миллионы раз. Но значит ли это, что нейросеть всегда превосходит обычную электронную систему, действующую по стандартным принципам ? Опыт показывает, что далеко не всегда.

(далее…)

Инвестирование с QuantPro Platform

Оптимальное соотношение между доходностью и риском