Как создать опционную стратегию

Главная / Как создать опционную стратегию

Большинство трейдеров сходятся в том, что по-настоящему прибыльной стратегией можно считать только ту, которая была разработана трейдером самостоятельно. Опытные трейдеры давно уже не верят в то, что хорошую и работающую стратегию можно найти или купить.

(далее…)

Индикатор Aroon (Арун)

Главная / Индикатор Aroon (Арун)

Данный индикатор может стать хорошим инструментом начинающего трейдера, потому что он помогает видеть как текущее состояние рынка, так и моменты разворота тренда. Кроме того, Aroon отличается высокой точностью сигналов и крайне редко даёт ложные прогнозы. Это хороший выбор для тех, кто не желает рисковать.

(далее…)

Брокер Велес Капитал

Главная / Брокер Велес Капитал

Брокер Велес Капитал работает в первую очередь для инвесторов в классическом понимании, желающих разместить свои финансовые активы таким образом, чтобы получать с них стабильные проценты. Однако на сегодняшний день брокер предлагает свои услуги и в качестве онлайн-брокера, который осуществляет вывод сделок клиентов на мировые биржи.

(далее…)

Фигура технического анализа — Голова и плечи

Главная / Фигура технического анализа — Голова и плечи

В сравнении с другими фигурами, эта появляется на графике не так часто, но тем не менее она пользуется повышенной популярностью, особенно у начинающих трейдеров, поэтому думаю информация об этой технической фигуре не будет лишней на данном сайте.

(далее…)

Фигура технического анализа — Треугольник

Главная / Фигура технического анализа — Треугольник

Фигура Треугольник интересна тем, что она появляется на графике очень часто. Что и неудивительно, потому что для Треугольника требуются всего две линии: сопротивления и поддержки. А такие линии всегда можно построить на графике любого масштаба и любого актива.

(далее…)

Как построить линию тренда на графике

Главная / Как построить линию тренда на графике

Каждый трейдер, занимаясь техническим анализом рынка, может построить десятки линий сопротивления и поддержки. Но линия тренда значительно более важна. Вы этой статье мы рассмотрим базовые принципы, как строить трендовые линии и как их использовать.

(далее…)

Брокер Saxo Bank

Главная / Брокер Saxo Bank

Брокер Saxo Bank – это датский брокер, который появился на рынке в 1992 году. Он позволяет трейдерам торговать многими инструментами, в числе которых: Акции, Валюты, Опционы на акции, Опционы на валюты, Облигации, Фьючерсы, а также Товарные активы. Представительства этого брокера есть во многих странах мира.

(далее…)

Инвестирование с QuantPro Platform

Оптимальное соотношение между доходностью и риском