Отзывы о брокерах

Справочная информация

Брокер Альпари

Данный брокер является одним из самых известных в России и активно пропагандирует свои услуги, а также торговлю на форекс, как способ заработка.

Альпари был основан в 1998 году в Казани, это российский брокер. На сегодняшний день он имеет центральный офис в Москве, а свои услуги оказывает в 150 странах. Alpari – один из наиболее крупных и надёжных брокеров, услугами которых может воспользоваться трейдер.

Торговые инструменты

Альпари предлагает совершать сделки с огромным количеством базовых активов, в числе которых не только валюты, но также металлы. Всего предлагается 75 активов.

В зависимости от объёмов и типа сделки Альпари взимает разные спреды, от 0 пунктов.

Любителям рискованной торговли предлагается очень большое кредитное плечо до 1:1000.

Примечательно, что у Альпари нет минимального депозита для начала работы. Чтобы совершить сделку на 0.01 лота (самый маленький из возможных объёмов), потребуется около 2 долларов. Это и можно считать стартовым депозитом.
Для осторожных трейдеров и новичков имеются как демо-счёт, так и центовый счёт (реальный, но с минимальными прибылями и убытками).
В качестве инструмента предлагаются бинарные опционы – очень рискованный, но популярный сегодня вариант биржевой торговли.
Для совершения сделок трейдер может использовать наиболее известные платформы Метатрейдер 4 и 5.

Альпари для инвесторов

Самым главным из предлагаемых инвесторам инструментов можно назвать ПАММ-счета. Такие счета принадлежат инвестору, но на них дублируются сделки, совершаемые на собственном счёте трейдером-управляющим.

Данный брокер предлагает простой формат сотрудничества инвесторам и трейдерам, для которых не составит труда найти друг друга через сервис Альпари и заключить соглашение о сотрудничестве.

Обучение и аналитика

Альпари – один из самых сильных брокеров как в смысле обучения, так и в смысле аналитики.

Для новичков предлагаются многочисленные курсы, видеоролики, статьи. Желающие получить системные знания имеют возможность посещать бесплатные вебинары, которые проходят почти каждый день и посвящены разным стратегиям и инструментам.

В разделе аналитики, помимо экономического календаря, есть прогнозы на конкретные активы, а также обзоры происходящих на рынке событий, анализ тенденций.

Альпари практически безупречен в отношении скорости исполнения сделок и вывода средств. Это хороший выбор как для новичка, так и для трейдера, который ценит надёжность.

22 Авг 2017
Категории:

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Инвестирование с QuantPro Platform

Оптимальное соотношение между доходностью и риском