Отзывы о брокерах

Справочная информация

Брокер Saxo Bank

Брокер Saxo Bank – это датский брокер, который появился на рынке в 1992 году. Он позволяет трейдерам торговать многими инструментами, в числе которых: Акции, Валюты, Опционы на акции, Опционы на валюты, Облигации, Фьючерсы, а также Товарные активы. Представительства этого брокера есть во многих странах мира.

Сегодня клиенты брокера Saxo Bank могут пользоваться онлайн-сервисами для того чтобы совершать любые сделки.

Торговая платформа брокера Saxo Bank

Брокер предлагает трейдерам платформу собственной разработки SaxoTrader. Эта платформа настраивается под трейдера и помогает выставлять ордера, совершать сделки, отслеживать открытые позиции, торговать непосредственно «с графика». Есть инструменты для технического анализа.

Вариацией этой платформы является SaxoTraderGo – мобильная платформа. Через неё можно торговать с любых мобильных устройств, в том числе Apple и Андроид.

Дополнительно трейдерам предлагается модуль TradeMaker. Он открывает возможность автоматической торговли: трейдер выбирает несколько торговых стратегий, которые считает выигрышными, и опробует их на практике.

Доверительное управление

Брокер предлагает своим клиентам как торговать самостоятельно, так и размещать свои средства в качестве инвестора.

Во всех случаях минимальный депозит будет составлять 2000 долларов. Особо привлекательные условия смогут получить наиболее состоятельные инвесторы, которые готовы разместить на счетах брокера 100 или 500 тысяч долларов. Для таких клиентов предусмотрены индивидуальные консультации и профессиональное управление депозитом.

Дополнительные особенности брокера Saxo Bank

Главным преимуществом такого брокера можно считать большое количество активов, доступных для торговли. В их число входит почти 200 валютных пар и свыше 2000 акций.

Saxo Bank предлагает также аналитику и прогнозы, которые можно предварительно опробовать на демо-счёте. Для доступа к демо-счёту достаточно зарегистрироваться, не потребуется пополнять свой депозит или выполнять какие-либо другие действия.

В целом брокер Saxo Bank является очень надёжным партнёром для трейдеров. Его основным недостатком можно назвать очень высокий порог минимального депозита 2000 долларов, поэтому он не слишком подходит для новичков. Но для солидных инвесторов и для тех, кто желает торговать разными активами. выбор данного брокера может стать неплохим вариантом.

18 Июл 2017
Категории:

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Инвестирование с QuantPro Platform

Оптимальное соотношение между доходностью и риском